:::

中心團隊

:::
主任
大頭貼
  • 姓名: 洪儷瑜
  • Emailt14010@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5095
  • 研究發展組組長
    大頭貼
  • 姓名: 吳亭芳
  • Emailtfwu@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5093
  • 助理研究員兼秘書
    大頭貼
  • 姓名: 柯惠菁
  • Emailhcko@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5073
  • 副研究員
    大頭貼
  • 姓名: 鄭聖敏
  • Emailsmzeng@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5074
  • 助理研究員
    大頭貼
  • 姓名: 陳秀芬
  • Emailirallene@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5072
  • 大頭貼
  • 姓名: 潘正宸
  • Emailcpan@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5071
  • 資源教室輔導人員
    大頭貼
  • 姓名: 張雅雯
  • Emailya@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5081
  • 大頭貼
  • 姓名: 鐘筱涵
  • Emailsmileu@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5079
  • 大頭貼
  • 姓名: 吳佳琪
  • Emailmandy6044721@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5092
  • 大頭貼
  • 姓名: 李依亭
  • Emailhellotoday@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5080
  • 大頭貼
  • 姓名: 莊英傑
  • Emailjie23518@.ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5082
  • 北基宜花金馬區職業重建服務資源中心
    大頭貼
  • 姓名: 陳家倫
  • Emailtkl@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5471
  • 大頭貼
  • 姓名: 劉思佳
  • Emaillittlechia@gmail.com
  • 電話:02-7734-5094
  • 大頭貼
  • 姓名: 馬宗妮
  • Emailaeo383324@gmail.com
  • 電話:02-7734-5091
  • 大頭貼
  • 姓名: 吳靜怡
  • Emailvickywu@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5100
  • 大頭貼
  • 姓名: 鄭雅玲
  • Emailylcheng616@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5470
  • 大頭貼
  • 姓名: 張淳貞
  • Emaileamily74@gmail.com
  • 電話:02-77345472
  • 行政助理
    大頭貼
  • 姓名: 張嘉玲
  • Emaillingo@gapps.ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5075
  • 大頭貼
  • 姓名: 陳首達
  • Emaile69003@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5078
  • 專任助理
    大頭貼
  • 姓名: 廖啟翔
  • Emailssskkk69@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5090
  • 大頭貼
  • 姓名: 陳奕君
  • Emailcarey@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5086
  • 大頭貼
  • 姓名: 陳又菱
  • Emailchenulin@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5085
  • 大頭貼
  • 姓名: 范渝萍
  • Emailm6qu6@gapps.ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5098
  • 大頭貼
  • 姓名: 劉秀雲
  • Emailiner77@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5103
  • 大頭貼
  • 姓名: 李家蕾
  • Emailarielle@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5105
  • 大頭貼
  • 姓名: 江政軒
  • Emaillucrivers@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5076
  • 大頭貼
  • 姓名: 林慧如
  • Emailu8160531@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5089
  • 大頭貼
  • 姓名: 王美慧
  • Emaile14011@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5087
  • 大頭貼
  • 姓名: 陳瑞芬
  • Emailjuifen1006@gapps.ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5083
  • 大頭貼
  • 姓名: 黃筱君
  • Emailhsammy25@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5070
  • 大頭貼
  • 姓名: 鍾聖音
  • Emailcsy@gapps.ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5084
  • 大頭貼
  • 姓名: 李欣倫
  • Emailhelenlee@ntnu.edu.tw
  • 電話:02-7734-5069
  • 大頭貼
  • 姓名: 王郁茹
  • Emailyuru.ntnu@gmail.com
  • 電話:02-7734-5301
  • 活動行事曆

    « October 2017»
          01
    02030405060708
    09101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    優質特教教學資源平台身心障礙及資賦優異學生鑑定辦法北基宜花金馬區職業重建服務資源中心資源教室評量工具諮詢專線特教季刊資優季刊中心同仁分機表
    cron web_use_log